Описание модели PlateRite 8000 - YES-print - Продажа Японского полиграфического б/у оборудования

Поиск
Перейти к содержимому

Главное меню

Описание модели PlateRite 8000

Техническая характеристика > Допечатное > Процессоры для форм

PlateRite 8000 был первым устройством в линейке термальных плэйтсеттеров от Dainippon Screen. Проверенный временем аппарат с полным диапазоном мощных функций, совмещающий гибкость и надежность с высокой производительностью - до 12 пластин* в час при 2400 точках на дюйм.

Четыре стандартных разрешения позволяют выводить широкий диапазон работ. Автоматическая система балансировки барабана позволяет PlateRite 8000 точно приспосабливаться к различным размерам пластин. PlateRite 8000 пригоден для выпуска пластин для большинства 4 -х и 8 - ми страничных станков.

В то время как CTP видимый спектра требуют темной комнаты для работы с пластинами, термальные пластины экспонируются температурой, а не светом и могут быть обработаны при дневном освещении. Оптическая и позиционирующая система PlateRite 8000 создана, чтобы экспонировать тепловые пластины с превосходным качеством и производительностью. Экспонирующая головка поддерживает широкий диапазон разрешений от 1200 до 4000 точек на дюйм. Продвинутая система автобалансировки обеспечивает точность при высокой скорости вращения барабана. Наличие дружественного, интуитивно понятного интерфейса и средств автоматизации делает PlateRite 8000 легким в использовании.

Тепловые пластины требуют высокой энергии экспонирования. Эту энергию необходимо доставить к пластине без потерь. Построение устройства по схеме с внешним барабаном, источник излучения может быть помещен близко к пластине, однако в этом случае технологически сложно обеспечить достаточно высокую скорость вращения барабана. Инженеры Screen разработали систему захвата и позиционирования пластин, позволяющую добиться высоких скоростей вращения внешнего барабана при великолепной точности. Теперь система широко используется в производстве CTP не только Screen. Система надежно и безопасно удерживает пластины даже при очень быстрых скоростях вращения барабана PlateRite 8000. Поскольку барабан вращается со скоростью до 1000 оборотов в минуту, 32 мощных лазерных диода работают параллельно при записи изображения.

Система автобалансировки позволяет экспонировать различные размеры пластин без ручной настройки. Все, что вы делаете - это выбираете (или вводите - при первом использовании) тип пластины, а PlateRite 8000 автоматически делает необходимые установки, для создания совершенный баланса барабана для каждой пластины. Это позволяет оперировать с широким диапазоном размеров пластин, от 550 x 650 мм до 940 x 1160 мм.

PlateRite 8000 может быть сконфигурирован для полностью автоматической работы при помощи дополнительного одноформатного автозагрузчика пластин SA-L8000 и А-T8000 - моста к проявочному процессору. При этом пластины могут загружаться и вручную. Одна кассета SA-L8000 содержит до 100 пластин. Одноформатный автозагрузчик может быть модернизирован до мультиформатного автозагрузчика, который поддерживает работу до пяти кассет с пластинами.

Автоматические загрузчики пластин содержат систему удаления прокладочного листа бумаги. Так как пластины захватываются для подачи не со стороны эмульсии, нет никакого риска их повреждения.

PlateRite 8000 может оснащаться системой пробивки штифтовых отверстий. Вы можете использовать до шести типов штифтов и выбрать тот тип, который используется в вашем печатном процессе.

Техническая характеристика PlateRite 8000

Поставка и продажа краски и расходных материалов из Южной Кореи, для печати офсетным способом
Назад к содержимому | Назад к главному меню